Дислокация частей Западного особого военного округа на 30.05.1941 г.

Механизированные войска

Наименование частей

№ штата

Дислокация на 30.05.41

Уточненная дислокация

№ в/ч

6-й механизированный корпус

Управление корпуса

№ 10/20

Белосток

 

9090

185-й отдельный батальон связи

№ 10/21

Белосток

 

9155

41-й отдельный моторизованный инженерный батальон

№ 10/22

Огородники

 

9223

4-й мотоциклетный полк

№ 010/31

м. Супрасль

 

9078

Военный трибунал

№ 10/611

Белосток

 

9234

Военная прокуратура

№ 4/20

Белосток

   

3-й отдел

 

Белосток

   

4-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

Белосток

 

9325

4-й разведывательный батальон

№ 010/11

Белосток

 

9420

4-й батальон связи

№ 010/12

Белосток

 

9479

4-я рота регулирования

№ 010/13

Белосток

 

9372

4-й зенитный дивизион

№ 010/14

Белосток

 

9361

4-й мотострелковый полк

№ 010/15

Белосток

 

9489

7-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Белосток

 

9401

8-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Белосток

 

9459

4-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

г.дв. Новоселки

Белосток

9510

4-й автотранспортный батальон

№ 10/977

Белосток

 

9251

4-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

Огородники

 

9341

4-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/976

Белосток

 

9335

4-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Белосток

 

9228

4-й полевой хлебозавод

№ 4/112

Белосток

 

9322

Военная прокуратура

 

Белосток

 

9321

3-е отделение

       

7-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

м. Хорощ

 

8995

7-й разведывательный батальон

№ 010/11

м. Хорощ

 

9059

7-й батальон связи

№ 010/12

м. Хорощ

 

9161

7-я рота регулирования

№ 010/13

м. Хорощ

 

9020

7-й зенитный дивизион

№ 010/14

м. Хорощ

 

8980

7-й мотострелковый полк

№ 010/15

м. Хорощ

 

9249

13-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

м. Хорощ

 

9081

14-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

г.дв. Новоселки

 

9138

7-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

г.дв. Новоселки

 

9170

7-й автотранспортный батальон

№ 10/977

м. Хорощ

 

9125

7-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

м. Хорощ

 

8982

7-й медико-санитарный батальон

№ 10/976

м. Хорощ

 

9044

7-й полевой хлебозавод

№ 5/79

м. Хорощ

 

9066

Военная прокуратура

№ 4/112

м. Хорощ

 

9183

3-е отделение

 

м. Хорощ

 

9205

29-я моторизованная дивизия

Управление дивизии

№ 05/70

Слоним

 

9191

106-й стрелковый полк

№ 05/71

Слоним

 

9215

128-й стрелковый полк

№ 05/71

Жировицы

 

9331

77-й артиллерийский полк

№ 5/72

Обуз-Лесна

 

9143

47-й танковый полк

№ 05/73

Обуз-Лесна

 

9207

104-й разведывательный батальон

№ 5/74

им. Грибово

 

9244

124-й батальон связи

№ 05/75

Слоним

 

9380

78-й легкий инженерный батальон

№ 5/76

Альбергин

 

9212

304-й отдельный зенитный дивизион

№ 05/77

Альбергин

 

9134

125-й отдельный дивизион ПТО

№ 5/78

Слоним

 

9260

58-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Слоним

 

9377

200-й отдельный полевой хлебозавод

№ 4/112

Слоним

 

9284

89-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/32

Обуз-Лесна

 

9290

100-й артиллерийско-парковый дивизион

№ 5/82

Обуз-Лесна

 

9236

144-й автотранспортный батальон

№ 5/83

Слоним

 

9101

Отдельная ремонтная мастерская

№ 04/811

Слоним

 

9106

24-я рота регулирования

№ 5/84

Слоним

 

9964

Военная прокуратура

№ 6/25

Слоним

 

9188

3-е отделение

 

Слоним

   

11-й механизированный корпус

Управление корпуса

№ 10/20

Волковыск

 

7456

456-й отдельный батальон связи

№ 10/21

Волковыск

 

7486

64-й моторизованный инженерный батальон

№ 10/22

Волковыск

 

7488

16-й мотоциклетный полк

№ 010/31

быв.г.дв. Модзейки

 

7490

Военный трибунал

№ 10/611

Волковыск

 

7492

Военная прокуратура

№ 4/20

Волковыск

   

3-й отдел

 

Волковыск

   

29-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

Гродно

 

1822

29-й разведывательный батальон

№ 010/11

Гродно

 

1825

29-й батальон связи

№ 010/12

Гродно

 

1828

29-я рота регулирования

№ 010/13

Гродно

 

1831

29-й зенитный дивизион

№ 010/14

Гродно

 

1833

29-й мотострелковый полк

№ 010/15

Гродно

 

1836

57-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Гродно

 

1838

59-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Гродно

 

1842

29-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

Гродно

 

1844

29-й автотранспортный батальон

№ 10/977

Гродно

 

1744

29-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

Гродно

 

1741

29-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/976

Гродно

 

1747

29-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Гродно

 

1749

29-й полевой хлебозавод

№ 4/112

Гродно

 

1818

Военная прокуратура

№ 6/25

Гродно

 

1815

3-е отделение

 

Гродно

   

33-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

Соколка

 

8483

33-й разведывательный батальон

№ 010/11

д. Золотая

 

8487

33-й батальон связи

№ 010/12

Соколка

 

8489

33-я рота регулирования

№ 010/13

Соколка

 

8492

33-й зенитный дивизион

№ 010/14

Соколка

 

8569

33-й мотострелковый полк

№ 010/15

д. Кумялки

 

8641

65-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Соколка

 

8842

68-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Соколка

 

8844

33-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

Соколка

 

8846

33-й автотраснспортный батальон

№ 10/977

д. Шишки

 

8865

33-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

д. Слоя

 

8861

33-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/976

Соколка

 

8878

33-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Соколка

 

8887

33-й полевой хлебозавод

№ 4/112

Соколка

 

8912

Военная прокуратура

№ 6/25

Соколка

 

8910

3-е отделение

 

Соколка

   

204-я моторизованная дивизия

Управление дивизии

№ 05/70

Волковыск

 

9590

700-й стрелковый полк

№ 05/71

г.дв. Менговичи

 

9696

706-й стрелковый полк

№ 05/71

м. Порозув

 

9605

657-й артиллерийский полк

№ 5/72

Конюхи

 

9607

126-й танковый полк

№ 05/73

Мосевиче

 

9611

682-й разведывательный батальон

№ 5/74

м. Нетибув

 

9615

583-й отдельный батальон связи

№ 05/75

Волковыск

 

9618

382-й легкий инженерный батальон

№ 5/76

Урочище "Замковый лес"

 

9624

158-й отдельный зенитный дивизион

№ 05/77

Крулевщизна

 

9628

193-й отдельный дивизион ПТО

№ 5/78

фл. Жорнувка

 

9630

358-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Волковыск

 

9633

463-й полевой хлебозавод

№ 4/112

Волковыск

 

9636

111-й ремотно-восстановительный батальон

№ 10/32

фл. Субаче

 

9640

202-й артиллерийско-парковый дивизион

№ 5/82

Конюхи

 

9646

675-й автотранспортный батальон

№ 5/83

м. Изобелин

 

9651

Отдельная ремонтная мастерская

№ 04/811

Изобелин

 

9663

51-я рота регулирования

№ 5/84

Изобелин

 

9658

Военная прокуратура

№ 6/25

Волковыск

 

9668

3-е отделение

 

Волковыск

   

13-й механизированный корпус

Управление корпуса

№ 10/20

Бельск

 

9825

521-й отдельный батальон связи

№ 10/21

Бельск

 

9833

77-й моторизованный инженерный батальон

№ 10/22

Студиводы

 

9840

18-й мотоциклетный полк

№ 010/31

Подбелье

 

9844

Военный трибунал

№ 10/611

Бельск

 

9855

Военная прокуратура

№ 4/20

Бельск

   

3-й отдел

 

Бельск

   

25-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

Лапы

 

9304

25-й разведывательный батальон

№ 010/11

Брянск

 

9311

25-й батальон связи

№ 010/12

Лапы

 

9325

25-я рота регулирования

№ 010/13

Лапы

 

9336

25-й зенитный дивизион

№ 010/14

Лапы

 

9344

25-й мотострелковый полк

№ 010/15

Райск

 

9350

113-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Шепетово

 

9359

50-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Шепетово

 

9378

25-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

Пятково

 

9387

25-й автотранспортный батальон

№ 10/977

Пятково

 

9400

25-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

Сураж

 

9398

25-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/976

Шепетово

 

9381

25-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Лапы

 

9417

25-й полевой хлебозавод

№ 4/112

Шепетово

 

9437

Военная прокуратура

№ 6/25

Лапы

 

9432

3-е отделение

 

Лапы

   

31-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

м. Боцки

 

1710

31-й разведывательный батальон

№ 010/11

Дубно

 

1715

31-й батальон связи

№ 010/12

м. Боцки

 

1718

31-я рота регулирования

№ 010/13

м. Боцки

 

1723

31-й зенитный дивизион

№ 010/14

Дубно

 

1725

31-й мотострелковый полк

№ 010/15

г.дв. Андриянки

 

1729

62-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

г.дв. Андриянки

 

1732

148-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

г.дв. Долубов

 

1735

31-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

Дубно

 

1738

31-й автотранспортный батальон

№ 10/977

г.дв. Андриянки

 

1801

31-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

Дубно

 

1740

31-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/976

г.дв. Андриянки

 

1805

31-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

г.дв. Андриянки

 

1808

31-й полевой хлебозавод

№ 4/112

Боцки

 

1813

Военная прокуратура

№ 6/25

Боцки

 

1810

3-е отделение

 

Боцки

   

208-я моторизованная дивизия

Управление дивизии

№ 05/70

Гайновка

 

2803

752-й стрелковый полк

№ 05/71

Гайновка

 

2809

760-й стрелковый полк

№ 05/71

Гайновка

 

2812

662-й артиллерийский полк

№ 5/72

Гайновка

 

2824

128-й танковый полк

№ 05/73

Гайновка

 

2833

277-й разведывательный батальон

№ 5/74

Гайновка

 

2845

594-й батальон связи

№ 05/75

Гайновка

 

2854

376-й легкий инженерный батальон

№ 5/76

м. Орля

 

2863

193-й отдельный зенитный дивизион

№ 05/77

Дубины

 

2872

33-й отдельный дивизион ПТО

№ 5/78

Дубины

 

2883

367-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Гайновка

 

2887

471-й полевой хлебозавод

№ 4/112

Гайновка

 

2895

117-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/32

Гайновка

 

2902

206-й артиллерийско-парковый дивизион

№ 5/82

Гайновка

 

2912

683-й автотранспортный батальон

№ 5/83

Гайновка

 

2922

Отдельная ремонтная мастерская

№ 04/811

Гайновка

 

2930

45-я рота регулирования

№ 5/84

Гайновка

 

2927

Военная прокуратура

№ 6/25

Гайновка

 

2934

3-е отделение

 

Гайновка

   

14-й механизированный корпус

Управление корпуса

№ 10/20

Кобрин

 

8535

519-й отдельный батальон связи

№ 10/21

Кобрин

 

8547

67-й моторизованный инженерный батальон

№ 10/22

г. Антополь

 

8563

20-й мотоциклетный полк

№ 010/31

г. Дрогичин

 

8575

Военный трибунал

№ 10/611

Кобрин

 

8584

Военная прокуратура

№ 4/20

Кобрин

   

3-й отдел

 

Кобрин

   

22-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

Брест

 

5389

22-й разведывательный батальон

№ 010/11

Брест

 

5431

22-й батальон связи

№ 010/12

Брест

 

5444

22-я рота регулирования

№ 010/13

Брест

 

5447

22-й зенитный дивизион

№ 010/14

Брест

 

5449

22-й мотострелковый полк

№ 010/15

Брест

 

5451

43-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Брест

 

5466

44-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Брест

 

5468

22-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

Брест

 

5473

22-й автотранспортный батальон

№ 10/977

Брест

 

5486

22-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

Брест

 

5479

22-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/976

Брест

 

5491

22-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Брест

 

5497

22-й полевой хлебозавод

№ 4/112

Брест

 

5676

Военная прокуратура

№ 6/25

Брест

 

5514

3-е отделение

 

Брест

   

30-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

Слободка

 

9465

30-й разведывательный батальон

№ 010/11

г.дв. Чехец

 

9472

30-й батальон связи

№ 010/12

Слободка

 

9477

30-я рота регулирования

№ 010/13

г.дв. Чехец

 

9481

30-й зенитный дивизион

№ 010/14

Слободка

 

9486

30-й мотострелковый полк

№ 010/15

Слободка

 

9511

60-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Слободка

 

9514

61-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Слободка

 

9519

30-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

г.дв. Линево

 

9527

30-й автотранспортный батальон

№ 10/977

Слободка

 

9533

30-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

г.дв. Линево

 

9529

30-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/976

Слободка

 

9535

30-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Слободка

 

9539

30-й полевой хлебозавод

№ 4/112

Слободка

 

9547

Военная прокуратура

№ 6/25

Слободка

 

9545

3-е отделение

 

Слободка

   

205-я моторизованная дивизия

Управление дивизии

№ 05/70

г. Береза

 

9671

721-й стрелковый полк

№ 05/71

в.городок 8 км с-з г.дв. Пески

9674

226-й стрелковый полк

№ 05/71

г. Береза

 

9681

672-й артиллерийский полк

№ 5/72

Береза

 

9684

127-й танковый полк

№ 05/73

Бронно-Гура

 

9688

293-й разведывательный батальон

№ 5/74

м. Малечь

 

9697

598-й батальон связи

№ 05/75

г. Береза

 

9706

394-й легкий инженерный батальон

№ 5/76

д. Кабаки

 

9709

164-й отдельный зенитный дивизион

№ 05/77

д. Сигневичи

 

9715

30-й отдельный дивизион ПТО

№ 5/78

Сигневичи

 

9720

369-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Береза

 

9730

482-й полевой хлебозавод

№ 4/112

м. Блудень

 

9735

112-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/32

м. Селец

 

9739

203-й артиллерийско-парковый дивизион

№ 5/82

м. Блудень

 

9746

688-й автотранспортный батальон

№ 5/83

м. Блудень

 

9762

Отдельная ремонтная мастерская

№ 04/811

м. Селец

 

9777

46-я рота регилирования

№ 5/84

г. Береза

 

9767

Военная прокуратура

№ 6/25

г. Береза

 

9779

3-е отделение

 

Береза

   

17-й механизированный корпус

Управление корпуса

№ 10/20

Барановичи

 

9406

532-й отдельный батальон связи

№ 10/21

Барановичи

 

9419

80-й моторизованный инженерный батальон

№ 10/22

Барановичи

 

9422

22-й мотоциклетный полк

№ 010/31

Барановичи

 

9429

Военный трибунал

№ 10/611

Барановичи

 

9434

Военная прокуратура

№ 4/20

Барановичи

   

3-й отдел

 

Барановичи

   

36-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

г. Несвиж

 

9646

36-й разведывательный батальон

№ 010/11

г. Несвиж

 

9653

36-й батальон связи

№ 010/12

г. Несвиж

 

9655

36-я рота регулирования

№ 010/13

г. Несвиж

 

9660

36-й зенитный дивизион

№ 010/14

м. Тимковичи

 

9664

36-й мотострелковый полк

№ 010/15

м. Конюхи

 

9666

71-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

г. Несвиж

 

9673

72-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

г. Несвиж

 

9676

36-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

м. Тимковичи

 

9679

36-й автотранспортный батальон

№ 10/977

м. Филлиповичи

 

9686

36-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

г. Несвиж

 

9682

36-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/976

г. Несвиж

 

9693

36-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

г. Несвиж

 

9710

36-й полевой хлебозавод

№ 4/112

г. Несвиж

 

9740

Военная прокуратура

№ 6/25

г. Несвиж

 

9731

3-е отделение

 

г. Несвиж

   

27-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

г. Новогрудок

 

4970

27-й разведывательный батальон

№ 010/11

г. Новогрудок

 

4977

27-й батальон связи

№ 010/12

г. Новогрудок

 

4985

27-я рота регулирования

№ 010/13

г. Новогрудок

 

5412

27-й зенитный дивизион

№ 010/14

г. Новогрудок

 

5442

27-й мотострелковый полк

№ 010/15

Вселюб и Гирдовка

 

5474

54-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

г. Новогрудок

 

5462

140-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

г. Новогрудок

 

5642

27-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

г. Новогрудок

 

6036

27-й автотранспортный батальон

№ 10/977

г. Новогрудок

 

6058

27-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

г.дв. Городиловка

 

6045

27-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/976

г. Новогрудок

 

6063

27-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

г. Новогрудок

 

6033

27-й полевой хлебозавод

№ 4/112

г. Новогрудок

 

5783

Военная прокуратура

№ 6/25

г. Новогрудок

 

5916

3-е отделение

 

г. Новогрудок

   

209-я моторизованная дивизия

Управление дивизии

№ 05/70

г. Ивье

 

8926

754-й стрелковый полк

№ 05/71

фл. Сикуны, Новики, Поляны

8932

770-й стрелковый полк

№ 05/71

Трабы

 

8947

675-й артиллерийский полк

№ 5/72

м. Гольшены

 

8974

129-й танковый полк

№ 05/73

г.дв. Жирмуны

 

9023

278-й разведывательный батальон

№ 5/74

м. Дуды

 

9031

597-й батальон связи

№ 05/75

г. Ивье

 

9043

398-й легкий инженерный батальон

№ 5/76

м. Липнишки

 

9049

195-й отдельный зенитный дивизион

№ 05/77

г. Ивье

 

9089

34-й отдельный дивизион ПТО

№ 5/78

г. Ивье

 

9113

385-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

г. Ивье

 

9137

474-й полевой хлебозавод

№ 4/112

г. Ивье

 

9144

119-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/32

г.дв. Бердовна

 

9156

207-й артиллерийско-парковый дивизион

№ 5/82

г.дв. Кирьяновцы

 

9164

698-й автотранспортный батальон

№ 5/83

г. Ивье

 

9168

Отдельная ремонтная мастерская

№ 04/811

м. Гольшаны

 

9181

44-я рота регулирования

№ 5/84

г. Ивье

 

9177

Военная прокуратура

№ 6/25

г. Ивье

 

9197

3-е отделение

 

г. Ивье

   

20-й механизированный корпус

Управление корпуса

№ 10/20

г. Борисов (в.городок)

 

2802

534-й отдельный батальон связи

№ 10/21

г. Борисов (в.городок)

 

2807

83-й моторизованный инженерный батальон

№ 10/22

г. Борисов (в.городок)

 

2844

24-й мотоциклетный полк

№ 010/31

г. Борисов (в.городок)

 

2856

Военный трибунал

№ 10/611

г. Борисов (в.городок)

 

2905

Военная прокуратура

№ 4/20

г. Борисов (в.городок)

   

3-й отдел

       

26-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

Красное урочище

 

9826

26-й разведывательный батальон

№ 010/11

Красное урочище

 

9831

26-й батальон связи

№ 010/12

Красное урочище

 

9834

26-я рота регулирования

№ 010/13

Красное урочище

 

9838

26-й зенитный дивизион

№ 010/14

Красное урочище

 

9842

26-й мотострелковый полк

№ 010/15

Станьково

 

9853

51-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Красное урочище

 

9858

52-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Красное урочище

 

9931

26-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

Станьково

 

9933

26-й автотранспортный батальон

№ 10/977

Красное урочище

 

9937

26-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

Красное урочище

 

9935

26-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/976

Красное урочище

 

9939

26-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Красное урочище

 

9942

26-й полевой хлебозавод

№ 4/112

Красное урочище

 

9500

Военная прокуратура

№ 6/25

Красное урочище

 

9494

3-е отделение

 

Красное урочище

   

38-я танковая дивизия

Управление дивизии

№ 010/10

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4764

38-й разведывательный батальон

№ 010/11

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4767

38-й батальон связи

№ 010/12

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4770

38-я рота регулирования

№ 010/13

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4783

38-й зенитный дивизион

№ 010/14

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4785

38-й мотострелковый полк

№ 010/15

г. Борисов (в.городок)

 

4789

75-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4806

76-й танковый полк

№ 010/30, 30/600"Г"

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4808

38-й гаубичный артиллерийский полк

№ 010/17

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4826

38-й автотранспортный батальон

№ 10/977

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4832

38-й понтонно-мостовой батальон

№ 10/19

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4829

38-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/976

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4843

38-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4845

38-й полевой хлебозавод

№ 4/112

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4857

Военная прокуратура

№ 6/25

Ново-Борисов (нов.гор.)

 

4855

3-е отделение

 

Ново-Борисов (нов.гор.)

   

210-я моторизованная дивизия

Управление дивизии

№ 05/70

г. Осиповичи

 

9702

644-й стрелковый полк

№ 05/71

Лапичи

 

9707

649-й стрелковый полк

№ 05/71

г. Осиповичи

 

9711

658-й артиллерийский полк

№ 5/72

м. Цель

 

9716

130-й танковый полк

№ 05/73

г. Осиповичи

 

9722

285-й разведывательный батальон

№ 5/74

Лапичи

 

9724

580-й батальон связи

№ 05/75

г. Осиповичи

 

9728

385-й легкий инженерный батальон

№ 5/76

Лапичи

 

9733

199-й отдельный зенитный дивизион

№ 05/77

г. Осиповичи

 

9742

85-й отдельный дивизион ПТО

№ 5/78

Лапичи

 

9749

365-й медико-санитарный батальон

№ 5/79

г. Осиповичи

 

9753

480-й полевой хлебозавод

№ 4/112

г. Осиповичи

 

9756

123-й ремонтно-восстановительный батальон

№ 10/32

г. Осиповичи

 

9764

208-й артиллерийско-парковый дивизион

№ 5/82

м. Цель

 

9772

680-й автотранспортный батальон

№ 5/83

г. Осиповичи

 

9778

Отдельная ремонтная мастерская

№ 04/811

г. Осиповичи

 

9788

42-я рота регулирования

№ 5/84

г. Осиповичи

 

9782

Военная прокуратура

№ 6/25

г. Осиповичи

 

9791

3-е отделение

 

г. Осиповичи